Поздравление с Днем Рождения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ""
Поздравление с Днем Рождения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" 01.12.2020

Поздравление с Днем Рождения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ""

Уважаемые однопартийцы, соратники и единомышленники!


«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это крупнейшая политическая партия Российской Федерации, «партия власти». Образована 1 декабря 2001 года в форме объединения движения «Единство», избирательных блоков «Отечество - Вся Россия» и «Наш дом - Россия». "Единая Россия" - правящая российская политическая партия, крупнейшая в стране, современное название носит с 24 декабря 2003 года.
Партия выступает за укрепление суверенитета России, повышение ее обороноспособности, патриотическое воспитание молодежи, развитие конкурентоспособной экономики, наращивание инвестиций и инноваций, развитие демократии и институтов гражданского общества.

С момента создания «Единая Россия» включилась в большую работу, цель которой – повышение качества жизни в нашей стране.

Во многом благодаря партии удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России. «Единая Россия» инициировала и активно участвовала в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства.

В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как любовь к Родине, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального населения.

С уважением, Михаил Клименко,
заместитель председателя Законодательного Собрания
Свердловской области

Возврат к списку