Поздравление с Днем работника культуры
Поздравление с Днем работника культуры 25.03.2022

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники сферы культуры, ветераны! Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.


С 2008 года День работника культуры отмечается в России ежегодно. Сам факт появления этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.


В этот день в Свердловской области свой профессиональный праздник отмечают тысячи увлеченных, творческих и инициативных специалистов: сотрудники библиотек и музеев, работники клубных учреждений, киносети, педагоги детских школ искусств и колледжей, деятели театра, писатели, музыканты, художники и реставраторы.


Ваш постоянный созидательный поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего региона, дальнейшее развитие всех видов искусства.


В этот праздничный день желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Свердловской области.


С уважением, Михаил Клименко,
заместитель председателя
Законодательного Собрания Свердловской области

Возврат к списку