Поздравление с Днем матери!
Поздравление с Днем матери! 29.11.2020

Поздравление с Днем матери!

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша опора, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежном любимом человеке. Это самое первое слово, которое произносит ребенок, ласкающее слух до конца жизни. У мамы - самое доброе и отзывчивое сердце.

Любовь матери сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле, ее мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляю вас с Днем матери и желаю душевных сил, жизненной мудрости, терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку, которые вы так искренне нам отдаете. Желаю вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Пускай сердце, каждой из вас будет согрето нежностью и заботой со стороны детей. Пускай ваши души никогда не знают тревог и переживаний. Желаю вам здоровья и твердой уверенности в счастливом будущем ваших детей.
С Днем матери, милые женщины! Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!

С уважением, Михаил Клименко,
заместитель председателя Законодательного Собрания 
Свердловской области

Возврат к списку