Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации!
Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации! 12.12.2021

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки!

 
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днём Конституции Российской Федерации.
Дате 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России.


Все мы знаем, что Конституция – это основной закон нашей страны в котором закреплены основы политической, экономической, социальной систем, основные права и свободы человека и гражданина. Главная задача Конституции – это установление основополагающих целей и принципов развития гражданского общества и государства в России.

 
Для каждого из нас крайне важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучии и успешное развитие страны во многом зависит от нашей деловой и гражданской активности, от наших способностей находить новые решения для создания развитой экономики, укрепления демократических институтов и сохранения культурных традиций.

 
Уважаемые уральцы, поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! Пусть бескрайние, изумительные по своей красоте и самобытности, просторы нашей многонациональной Родины славятся необыкновенными достойными людьми!

 Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, новых достижений на благо Свердловской области и государства Российского!

С уважением, Михаил Клименко, заместитель председателя
Законодательного Собрания Свердловской области,
руководитель Региональной общественной приемной
Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Свердловской области


Возврат к списку