Поздравили ветерана с юбилеем
Поздравили ветерана с юбилеем 24.09.2020

Поздравили ветерана с юбилеем


Сегодня со знаменательной датой ветерана поздравили заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области  Михаил Клименко, заместитель главы Администрации Кировского района Елена Глушкова и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Кировского района Елена Рухлова.

Михаил Клименко зачитал официальное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, вручил памятный подарок от Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Валентиновны Бабушкиной  и добавил от себя искренние слова благодарности за фронтовой подвиг, пожелал крепкого здоровья ветерану.

Михаил Маргамович поблагодарил всех за памятные подарки и оказанное ему внимание, и охотно поделился своими фронтовыми воспоминаниями: о том, что сначала его не взяли на фронт из-за небольшого роста,служил пулеметчиком, закончил войну 11 мая 1945 года на реке Эльба под Прагой, где вместе с сослуживцами и отпраздновал Победу.  Более 37 лет он прослужил в рядах Советской армии, ежегодно, 9 мая участвовал в парадах, посвященных Дню Победы.

Я достиг такого возраста и горжусь: это большая, солидная, авторитетная цифра! Ваше внимание в мой День рождения доставляем мне много радости! Желаю, чтобы у всех все было благополучно, мира, счастья, здоровья! – говорит юбиляр Михаил Маргамов.

Возврат к списку