Открытие дополнительной приёмной Октябрьского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Екатеринбурге в микрорайоне «Синие Камни»
Открытие дополнительной приёмной Октябрьского отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Екатеринбурге  в микрорайоне «Синие Камни»

Открытие дополнительной приёмной Октябрьского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Екатеринбурге в микрорайоне «Синие Камни»

23 января состоялось торжественное открытие  приёмной Октябрьского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Екатеринбурге на улице Хрустальная, 39.  
На открытии присутствовали координатор  Межмуниципального координационного совета Свердловского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко, секретарь Октябрьского отделения Алексей Сизиков, Глава администрации Октябрьского района  г. Екатеринбурга Роман Рудомётов.
Михаил Клименко поблагодарил Октябрьское МОП за инициативу открыть дополнительную приёмную в отдаленном микрорайоне Октябрьского района – на Синих Камнях и отметил: «хорошо, что у Партии становится больше приёмных, куда люди могут обратиться со своими вопросами и проблемами. Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным, а работа – выстроена системно. Все вопросы, которые поступают в региональную общественную приёмную Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д. А. Медведева, не остаются без внимания, мы берём их на контроль. Так же должны работать и местные приёмные».
Роман Рудомётов отметил, что взаимодействие Администрации Октябрьского района и местного Октябрьского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является систематическим, плодотворным и эффективным, совместная работа с жителями ведется в Октябрьском районе уже не первый год. Представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» постоянно принимают активное участие в совместных мероприятиях: торжественных, культурно-массовых, спортивных, патриотических, общественно - политических.
«Открытие приёмной «Синие Камни» – общий результат, за который нужно поблагодарить и главу Администрации Октябрьского района Романа Рудомётова и руководителя Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева Михаила Клименко - за взаимодействие и поддержку. А главное – спасибо жителям Синих камней за неравнодушие, обратную связь, за то, что вы хотите и дальше активно жить и работать и вам небезразличны проблемы Октябрьского района», - подытожил Алексей Сизиков.
Открытие партийной приёмной вызвало большой интерес у местных жителей. Пришло много гостей.


Возврат к списку