Общественная комиссия Кировского района приняла работы еще в одном дворе
Общественная комиссия Кировского района приняла работы еще в одном дворе

Общественная комиссия Кировского района приняла работы еще в одном дворе

23 августа состоялось выездное заседание районной общественной комиссии Администрации Кировского района г. Екатеринбурга в рамках реализации Муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «город Екатеринбург», по вопросу приемки выполненных работ по благоустройству дворовой территории по адресу: г.Екатеринбург ул.Луначарского,74/ ул.Шевченко,8/ул.Мамина-Сибиряка,73.
Комиссия, в состав которой входят жители реконструированных дворов, депутат Законодательного собрания Свердловской области Михаил Клименко депутаты Екатеринбургской Городской Думы Владимир Крицкий и Михаил Матвеев, представители Администрации Кировского района, Общероссийского народного фронта в Свердловской области, управляющей компании, подрядной организации, провели осмотр выполненных работ по реконструкции дворовой территории. Работы по благоустройству двора выполнены в соответствии с утвержденным дизайн-проектом и сметной документацией, виды работ, установленное оборудование и элементы благоустройства соответствуют требованиям.

«Хочу обратить внимание, что по благоустройству данного двора была проведена большая совместная работа жильцов дома и общественной комиссии, поскольку территория объединяет три дома. По результатам работ во дворе установлена детская площадка, спортивный корт, обустроены пешеходные тропинки, организована парковка. Следует отметить, что большинство дворов в Кировском районе уже приняты и в ближайшее время в каждом дворе состоятся торжественные открытия» - отметил Михаил Клименко.

Возврат к списку