Михаил Николаевич Клименко провел личный приём граждан
Михаил Николаевич Клименко провел личный приём граждан

Михаил Николаевич Клименко провел личный приём граждан

В общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Анатольевича Медведева 29 апреля провел личный прием граждан депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу Михаил Николаевич Клименко.
На прием к депутату обратился житель Кировского района города Екатеринбурга с вопросом присвоения звания ветерана труда Свердловской области.
Михаил Клименко подробно разъяснил механизм получения звания ветеран труда.
На территории Свердловской области порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» регламентированы «Положением о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» гражданам, проживающим на территории Свердловской области», утвержденным Указом Губернатора Свердловской области от 05.06.2006 № 458-УГ.
«Для жителей нашей области присвоение звания ветерана труда является очень актуальным вопросом. Многие граждане имеют большой стаж работы в различных отраслях, но по тем или иным причинам не могут получить это звание. Я всегда подробно разъясняю о механизме порядка и условий присвоения звания, и по возможности стараюсь помочь » - отметил Михаил Клименко.

Возврат к списку