Михаил Клименко провел завершающий в этом году приём граждан
Михаил Клименко провел завершающий в этом году приём граждан

Михаил Клименко провел завершающий в этом году приём граждан

24 декабря в общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева прием граждан провел депутат Законодательного собрания Свердловской области, координатор местных отделений партии г.Екатеринбурга Михаил Николаевич Клименко.
Завершающий в этом году приём депутата стал своеобразным подведением итогов, а также заделом и составлением планов совместных мероприятий на 2019 год.
По поручению Совета ветеранов Кировского района, заместитель председателя, не только обсудила с депутатом дальнейшее сотрудничество в работе общественной организации, но и вручила благодарственное письмо за активное участие мероприятиях и оказываемую помощь ветеранов районов.
Директор Центра внешкольной работы «Социум» выразила признательность депутату за оказываемую помощь клубам и вручила благодарственное
письмо Комитета по молодежной политике города Екатеринбурга. «Социум» объединяет 16 клубов по месту жительства, где каждый ребенок может найти себе занятие по душе.
При поддержке депутата проходит традиционный хоккейный турнир памяти Миликбаева.
В текущем году были заменены окна и выделены средства для проведения косметического ремонта в помещении клуба. Директор, сообщила о дальнейших планах «Социума» и попросила поддержки для реализации новых проектов.
Директор МАОУ СОШ №125 школы от лица родительского комитета и всех учащихся выразила признательность депутату за приобретение установки для подогрева пищи.
Также Светлана Владимировна рассказала депутату о реализованных в 2018 году проектах школы и достижениях детей.
« В своей работе я стараюсь большое внимание уделять социальной сфере. По мере возможности помогаю советам ветеранов, школам, спортивным и досуговым учреждениям.
Очень приятно, когда, получается, решать вопросы. Сегодня на приёме мы обсудили с представителями различных организаций Кировского района дальнейшее сотрудничество.
Вопросов очень много, часть из них мне удалось решить, но нужно и дальше оказывать поддержку» - отметил Михаил Клименко.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Возврат к списку