Михаил Клименко провел заседание координационного совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу.
Михаил Клименко провел заседание координационного совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу.

Михаил Клименко провел заседание координационного совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу.

В понедельник, 1 июля состоялось очередное заседание Межмуниципального координационного совета Свердловского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу.

В совещании приняли участие секретарь Свердловского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Анатольевич Шептий, координатор Межмуниципального координационного совета по городу Екатеринбургу Михаил Николаевич Клименко, руководитель регионального исполкома Дмитрий Геннадьевич Жуков, исполнительный директор центра проектных решений Алексей Михайлович Степнов, а также секретари местных отделений города Екатеринбурга.
Основной темой совещания стал вопрос реализации национальных проектов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и закрепление из числа членов и сторонников депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Законодательного Собрания Свердловской области, Екатеринбургской городской Думы.

Напомним, 26 июня Президиум регионального политсовета закрепил депутатов от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за объектами и мероприятиями, реализуемыми в рамках национальных проектов.
Закрепление депутатов необходимо для осуществления контроля и мониторинга исполнения национальных проектов. Это позволит находиться в постоянной коммуникации всем уровням власти, как федеральным и региональным, так и местным. Работа вокруг реализации нацпроектов должна сплотить все ветви власти.

Информация о ходе реализации и контрольных мероприятиях, осуществляемых депутатами будет доступна в личном кабинете системы
«Избиратель – депутат».

Михаил Клименко подробно рассказал о ходе реализации программы «Городская среда».
«Программа пользуется большой популярностью у граждан, и реконструкция каждого конкретного двора – это праздник для жителей. В этом году в Екатеринбурге будет реконструировано 37 дворовых территории. Нам необходимо проводить мониторинг реконструированных территорий и площадок для оперативного разрешения всех возникающих вопросов» - отметил Михаил Клименко.
Партийцы также обсудили торжественное открытие реконструированных дворов в 2019 году

Возврат к списку