Михаил Клименко провел прием граждан в Региональной общественной приемной.
Михаил Клименко провел прием граждан в Региональной общественной приемной.

Михаил Клименко провел прием граждан в Региональной общественной приемной.

В региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева традиционный прием граждан провел депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу Михаил Клименко.
Жители поселка Калиновка обратились к депутату с вопросом благоустройства дворовой территории, в частности о желании установить спортивную площадку. Михаил Клименко подробно рассказал жителям района о партийном проекте «Формирование современной городской среды», о механизме участия в проекте, а также напомнил, что в каждом районе Екатеринбурга при администрациях созданы общественные комиссии, которые ведут прием документов.
Для удобства жителей Свердловской области и города Екатеринбурга вся подробная информация о проекте есть на сайтах: партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», администрации города Екатеринбурга, министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области. Необходимые консультации граждане могут получить в приемной депутата.
Обращались к депутату с вопросами: трудоустройства инвалида 2 группы и обеспечения путевками в детский лагерь.
Каждому заявителю было дано полное разъяснение по интересующим вопросам.
«В Свердловской области действует ряд законов направленных: на оздоровление детей в летний период, в том числе и обеспечением льготными путевками, так и на оказание помощи инвалидам. Министерство социальной политики Свердловской области ведет большую работу с этими категориями граждан. Все вопросы обратившихся граждан взяты на личный контроль, даны подробные рекомендации» - отметил Михаил Клименко.


Возврат к списку