Михаил Клименко поздравил первоклассников с Днём знаний.
Михаил Клименко поздравил первоклассников с Днём знаний.

Михаил Клименко поздравил первоклассников с Днём знаний.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» и ежегодной акции «Собери ребенка в школу» депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по городу Екатеринбургу Михаил Клименко вручил подарки 2 800 первоклассникам Кировского и Орджоникидзевского районов города Екатеринбурга.
Каждый школьник в свой первый день учебы получил от депутата набор канцелярских принадлежностей: краски, цветную бумагу, альбом для рисования, фломастеры, ластик, цветные карандаши, папку.

Помощь депутата оценили учителя и первоклассники.
«Огромное вам спасибо! Очень приятно получать подарки и видеть счастливые лица ребят» - выразила благодарность представитель школы №125.
«Родители первоклассников благодарят Михаила Николаевича за внимание к детям и нужные подарки. Дети в восторге, с интересом рассматривали набор. Ребята рады, что каждому индивидуальный подарок. Спасибо!» - поделались впечатлением сотрудник школы №164.

Цель акции «Собери ребенка в школу» - помочь не только малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами для школы, но и предупредить проблемы, возникающие при подготовке к новому учебному году.
Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

«Хочу отметить, что Указом Президента России 2018-2027 года объявлены Десятилетием детства. В этот период мы особенно должны обратить внимание на поддержку семей, направить все силы на создание условий безопасного детства и профилактики сиротства. Я ежегодно участвую в акции «Собери ребенка в школу», и очень рад, что в этом году получилось найти возможность подарить 2 800 первоклассникам наборы с канцелярскими принадлежностями, которые пригодятся им в учебе» - сказал Михаил Клименко.


Фото с сайта школы №125 http://школа125.екатеринбург.рф/photoalbums/item/447

Возврат к списку