Государственная кадастровая оценка земельных участков
Государственная кадастровая оценка земельных участков

Государственная кадастровая оценка земельных участков


Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области принято решение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов, расположенных на территории Свердловской области.

Промежуточные отчетные документы, являющиеся проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценке земельных участков, размещены в фонде данных государственной кадастровой оценке (http://rosreestr.ru) и на официальном сайте ГБУ Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» (http://cgko66.ru/pod2020/) на 69 дней.

Любые заинтересованные лица праве представить в ГБУ замечания к промежуточным отчетным документам в течение 50 дней со дня их размещения в фонде данных (с 17.06.2020 по 05.08.2020).
Порядок урегулирования вопросов кадастровой стоимости и пошаговое описание процедуры поиска кадастровой стоимости объекта недвижимости в фонде данных размещена на официальном сайте Мингосимущества (http://mugiso.midural.ru/region/ground/groundkadastr.php).

Возврат к списку