«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу
«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу 23.07.2021

«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу

Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами.

Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления.

Второй способ – направить свои предложения через специальную форму.

Предусмотрен и офлайн формат – можно заполнить анкету в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единой России» Д.А. Медведева в Свердловской области или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

Кроме этого, «Единая Россия» проводит в каждом субъекте Российской Федерации экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы. В них принимают участие представители научного сообщества и профессиональных сфер деятельности, профильных общественных организаций, органов власти и депутаты.

«Наша задача – создать Программу, отражающую все чаяния и интересы жителей Свердловской области. Все желающие могут принять участие в формировании народной программы, для этого необходимо прийти с 9 до 18 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) в общественную приемную по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 7 и заполнить специальный бланк у дежурного сотрудника приемной» - отметил Михаил Клименко, заместитель председседателя Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Свердловской области.



Возврат к списку