30 июля состоялось заседание межмуниципального координационного совета «Единой России»
30 июля состоялось заседание межмуниципального координационного совета «Единой России»

30 июля состоялось заседание межмуниципального координационного совета «Единой России»

Координаторы ММКС по управленческим округам подвели итоги предварительного голосования избирательной кампании «Осень-2019». А также обсудили планы и программу, с которыми Партия выходит на старт предвыборной гонки.

Депутат Законодательного Собрания Сергей Никонов отметил, что в рамках предстоящей избирательной кампании «Осень-2019» состоятся довыборы в государственные органы Российской Федерации, государственные органы субъекта и органы местного самоуправления.

«На сегодняшний день процедура выдвижения закончена, все кандидаты прошедшие процедуру предварительного голосования зарегистрированы в полном составе. Мы должны информировать граждан о предстоящих выборах и проводить разъяснительную работу с избирателями. Рассказать людям, какие планы и задачи стоят перед Партией на ближайшие годы. Ведь «Единая Россия» – это партия реальных дел. Выборы должны пройти на таком же высоком организационном уровне, как и все предыдущие», - отметил Сергей Никонов.

«Межмуниципальный координационный совет провел большую работу по подготовке и проведению предварительного голосования, проводимого Партией «Единая Россия». Сейчас наша задача провести довыборы. Партийцы принимают активное участие в национальных и партийных проектах, идет колоссальная работа с жителями. Уверен, у наших кандидатов большие шансы на победу в предстоящих выборах» - отметил депутат Законодательного Собрания Свердловской области, координатор местных отделений Партии «Единая Россия» по городу Екатеринбургу Михаил Клименко.

Возврат к списку