27 февраля руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области Михаил Клименко провёл приём граждан.
27 февраля руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области  Михаил Клименко провёл приём граждан.

27 февраля руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Свердловской области Михаил Клименко провёл приём граждан.

Всего на приём пришло 7 человек. Помимо вопросов, касающихся проблемы определённых категорий лиц, люди обращаются с конкретными проблемами.
Так, жительница Эльмаша обратилась в общественную приёмную с просьбой помочь разобраться по вопросу некачественного капитального ремонта кровли дома, в котором она проживает. Указанный вопрос взят на личный контроль депутата, по итогам рассмотрения обращения будут направлены соответствующие запросы в Фонд капитального ремонта.
Жителей Екатеринбурга волнуют не только конкретные проблемы, но вопросы, касающиеся определенного круга лиц, такие как предоставление льготного проезда на общественном городском транспорте.  
Михаил Клименко дал каждому из обратившихся устное разъяснение, в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.
«Граждане обращаются в общественную приёмную с волнующими их вопросами. Люди приходят за помощью в решении как своих частных проблем,  так и общественных. По итогам приёма, мною будут  предприняты  меры по разрешению возникших ситуаций, направлены запросы в соответствующие инстанции. Все вопросы взяты под личный депутатский контроль, о результатах рассмотрения граждане будут уведомлены лично» - сказал Михаил Клименко.

Возврат к списку