Новости
25.01.2023 09:56:00
Поздравление с Днём студента!
25 января - День российского студенчества!
13.01.2023 10:15:00
Поздравление с Днём российской печати!
Поздравление журналистов, работников средств массовой информации, издательств с профессиональным праздником
12.01.2023 11:27:00
Поздравление с Днем работников прокуратуры!
Поздравление сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником
12.01.2023 11:06:00
Выплаты на детей в 2023 году: как помогают семьям
Об основных мерах поддержки будущих родителей и семей с детьми подробно рассказываем в нашем материале
09.01.2023 12:21:00
Годовой отчет депутата
Подведение итогов деятельности за 2022 год
30.12.2022 11:04:00
Поздравление с Новым 2023 годом!
Поздравление жителей Свердловской области с наступающим Новым годом
20.12.2022 10:49:00
Поздравление сотрудников органов безопасности Российской Федерации
Поздравление сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

С Днём Конституции России!
Поздравление с Днем Конституции
05.12.2022 11:31:00
В Президентской Академии на Урале торжественно открыта доска почета: раздел «Наши выпускники»
Торжественное мероприятие по открытию доски почета

Какие законы вступают в силу в декабре
Право детей, находящихся под опекой в одной семье, на зачисление в одни и те же школу или детский сад, важные изменения в законе о деятельности иноагентов, обязанность госорганов вести странички в соцсетях и другие нововведения декабря — в нашем материале
01.12.2022 14:13:00
ЕДИНАЯ РОССИЯ – ВЕДУЩАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИЛА СТРАНЫ
Поздравление с Днем рождения Партии
01.12.2022 14:06:00
ФЕСТИВАЛЬ "СОЛНЦЕ ДЛЯ ВСЕХ "
Праздничный концерт для людей с инвалидностью.
23.11.2022 10:29:00
Права детей-инвалидов и инвалидов, признанных недееспособными, дополнительно защитят
Предлагается ввести запрет на списание получаемых этими категориями граждан пенсионных выплат при взыскании долгов с другого человека
21.11.2022 10:06:00
Поздравление Днём работника налоговых органов Российской Федерации
Поздравление с профессиональным праздником
18.11.2022 15:28:00
18 ноября – исторический День рождения города Екатеринбурга
Историческая дата основания города Екатеринбурга
11.11.2022 15:22:00
Поздравление с Днем экономиста!
Поздравление с профессиональным праздником
10.11.2022 10:02:00
С Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!
Поздравление сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником
04.11.2022 09:49:00
Дорогие жители Свердловской области, с Днем народного единства!
Поздравление с праздником - Днем народного единства
01.11.2022 09:45:00
Поздравление с Днём судебного пристава Российской Федерации!
Поздравление с профессиональным праздником - Днем судебного пристава

Новости 1 - 20 из 530
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец